хорошее место нормальный выбор,девушка очень добрая ,приветливая,отлично проконсультировала,подобрали классную жижу
AX
26 ноября
Приятный персонал и очень большой выбор как жидкостей так и одноразовые и под систем. Есть своя система накоплений.
Катя Лобанова
22 января
Анастасия супер!
Подобрала все как надо,все посоветовала,оставляйте чаевые не пожалеете выбору
Владимир Ельшин
17 ноября
Давно хожу покупать всякие жижки и одноразки. Но остался под впечатлением от Анастасии!
По моему запросу «Что-то вкусное» сразу сориентировала вопросами что именно мне нужно!
Елена Южакова
14 июня
хорошее место нормальный выбор,девушка очень добрая ,приветливая,отлично проконсультировала,подобрали классную жижу
Катя Лобанова
22 января
Анастасия супер!
Подобрала все как надо,все посоветовала,оставляйте чаевые не пожалеете выбору
AX
26 ноября
Приятный персонал и очень большой выбор как жидкостей так и одноразовые и под систем. Есть своя система накоплений.
Владимир Ельшин
17 ноября
Давно хожу покупать всякие жижки и одноразки. Но остался под впечатлением от Анастасии!
По моему запросу «Что-то вкусное» сразу сориентировала вопросами что именно мне нужно!